Продавец-консультант (Подгородняя Покровка)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гвоздь Хозторг
Оренбург
Оренбургская улица 67

Сеть магазинов «ГвоздьХозторг» — надежность, проверенная временем!
У нас свыше 10 000 позиций крепежа и больше 20 000 наименований сопутствующих товаров.
В связи с развитием нашей Компании в магазин по адресу:

село Подгородняя Покровка, улица Елшанская, д. 11А

мы ищем в команду активных и амбициозных сотрудников на должность «продавец-консультант» по направлениям: крепежные материалы, инструменты, хозтовары. Рассматриваем кандидатов с минимальными знаниями в данной сфере, но с Вашей стороны мы ожидаем большого усердия в изучении корпоративных стандартов.
Требования к кандидатам:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ — доброжелательность; желание помочь клиенту; активность и позитивный настрой; обучаемость; высокая концентрация внимания; хорошая память.
ПРИВЕТСТВУЮТСЯ — успешный опыт в продажах и работы с клиентами; знание строительных материалов.
Должностные обязанности:
помощь покупателям с выбором товара, с учетом ассортимента, качества, потребительских свойств; выкладка товара, поддержание порядка в магазине; участие в проведении инвентаризации; выполнение личного объема продаж; работа с кассой и базой 1С.
График работы — сменный 2/2 или 5/2 со скользящими выходными (возможны варианты сменности), с 9:00 до 21:00 часов или с 9−00часов до 18−00 часов пятидневка.
Регулярные профессиональные тренинги по продажам и продукту за счет Компании.
Возможность карьерного роста до «директора магазина».
Достойный доход, который складывается из оклада и % от личных продаж (до 50 тыс. рублей).
Форменная одежда за счет Компании. За каждый отработанный календарный год Компания выплачивает сотрудникам доплату за стаж.
Заинтересовала вакансия — пишите в откликах на данное объявление, и наши менеджеры в кротчайшие сроки перезвонят Вам или звоните по указанному в объявлении телефону.