Офис-менеджер / секретарь / администратор (БЦ Рига Лэнд, Красногорск)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Наталия Васильевна Сухина
Красногорск

INGA technology — команда профессионалов, работающая над разработкой решений в сфере искусственного интеллекта.

INGA technology- является одним из проектов нашего медиа холдинга, с успешной 12 летней историей.

Мы ищем энергичного и ответственного офис-менеджера в наш офис в Красногорске (Московская область, Красногорский район, автодорога Балтия, тер 26 км, бизнес-центр Рига-Ленд, строение 5) Эта позиция идеально подходит для тех, кто хочет работать в динамичной и разнообразной среде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития.

— Прием посетителей
— Прием и переадресация входящих звонков, электронных писем и почты.
— Организация и координация работы офиса: контроль за наличием необходимых материалов и оборудования, поддержание порядка и чистоты в офисе, обеспечение комфортных условий для работы сотрудников.
— Взаимодействие с поставщиками: ведение переговоров, заключение договоров, контроль за выполнением обязательств.
— Работа с документами: ведение документооборота, подготовка и отправка корреспонденции, ведение базы данных клиентов.

— Опыт работы в аналогичной должности от года
— Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
— Знание офисных программ (MS Office).
— Умение работать с документами и базами данных.
— Ответственность, организованность и пунктуальность.

— Полный рабочий день с понедельника по пятницу.10:00 — 19:00 (присутствие в офисе — пн, вт, чт.)
— Стабильная заработная плата, размер которой будет обсуждаться на собеседовании.
— Возможность профессионального и карьерного роста.

— корпоративный транспорт от м. Щукинская, м. Строгино, из Красногорска

Пожалуйста, указывайте в отклике Ваши ожидания по заработной плате и Вашу удаленность от нашего офиса.

​​​​​​