Менеджер бэк-офиса/секретарь

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Education Austria
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, коллеги!

Образовательный проект Education Austria успешно ведет деятельность на рынке высшего образования в Австрии с 2012 г. Офисы и представительства нашей компании расположены в Австрии и странах СНГ.

Сайт нашей компании — www.educationaustria.ru

В связи с увеличением количества клиентов мы ищем в нашу небольшую, но дружную команду новых специалистов в бэк-офис (на удаленной основе). На данный момент нам нужен человек НА ПОЛОВИНУ СТАВКИ (20 часов в неделю). В дальнейшем возможен переход на полную ставку.

Ваши обязанности:

• прием звонков и перевод на нужный отдел/сотрудника. Передача сообщения, если менеджер не доступен

• работа в CRM-системе,

• составление договорной документации для клиентов (по шаблонам)

• выставление счетов клиентам (по шаблонам), отслеживание оплат

• создание и обновление тренингов, шаблонов писем, регламентов, расписания, графиков отпусков

• поддержание порядка в «виртуальном» офисе нашей компании:) (чтобы все было «по папочкам»)

• иногда — деловая переписка с инстанциями (на русском, немецком или английском языках — можно пользоваться переводчиками)

• другие организационные обязанности в рамках данной деятельности

Иными словами, вы следите за чистотой и порядком в нашем небольшом коллективе:)

• Уверенная работа в офисных программах (Word, Excel), знание и использование горячих клавиш. Быстрота работы в компьютере;

• Наличие современного компьютера/ноутбука — обязательно!

• Способность к многозадачности

• Грамотный русский язык (устно и письменно);

• Навыки деловой переписки;

• Наличие устойчивого доступа в Интернет (не мобильный интернет!) в течение рабочего дня;

• Тихое помещение для работы;

• Готовность уделять работе не менее 20 часов в неделю (если на 0.5 ставки)

• график работы — полный рабочий день, пн-пт, с 9 до 13 или с 14 до 18 по Москве. Сб, вс — выходной

• удаленная работа

• Оклад — от 45 000 до 55 000 рублей за полную ставку (за 0.5 ставки оклад будет ниже) + периодическии премии

• возможность карьерного роста

• Обязательное обучение от компании:)

• дружный международный коллектив

• официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный и соц. пакет)

Кому НЕ ПОДОЙДЕТ данная вакансия:

• вы надеетесь «отсиживать» рабочие часы. Хоть работа и удаленная, но наши сотрудники выполняют большое количество задач, поэтому «курить бамбук» на работе точно не получится:)

Благодарю за прочтение вакансии и буду рад вашим резюме!

С уважением,

Гармаш Дмитрий, глава Education Austria