Дизайнер интерьеров

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Brick to brick
Ставрополь
улица Мира 267

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления. Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее.Команда Brick to brick быстро растет и сейчас нам нужен дизайнер интерьера с хорошим чувством стиля и высоким уровнем 3D визуализации в г. Ставрополь!

Основные обязанности:
• Взаимодействие с заказчиком от момента заключения договора до сдачи проекта;
• Проектирование дизайна жилых и коммерческих помещений;
• Разработка визуализаций и подбор отделочных материало, мебели, освещения;

Для нас идеальный кандидат:
• Имеет профильное образование и опыт работы от 1 года;
• Понимает ремонтные и строительные процессы;
• Умеет работать в рамках обозначенных сроков;
• Имеет современный взгляд на дизайн, развитое чувство прекрасного, ответственность за свою работу.

Мы знаем, что профессионалам нужны соответствующие условия работы, поэтому готовы предоставить:
• Достойный заработок — зарплата зависит от вашего профессионализма и приложенных усилий;
• Перспективные комплексные проекты — мы берем в работу частные и коммерческие помещения с площадью от 50 квадратных метров.
• Возможность творческой реализации — у нас всегда есть, где применить ваши идеи;
• Возможность работать из дома — удаленно.

В нашем коллективе здоровая обстановка, а отношения построены на уважении друг к другу и взаимопомощи. Если вы твердо решили к нам присоединиться, напишите в сопроводительном письме: «Возьмите в команду, я готов».

Не забудьте прикрепить портфолио!