Сервис менеджер

Работодатель: Мебельная фабрика Любимая кухня
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Дагестанская улица 41/3

Любимая кухня — это мебельная фабрика, работающая на федеральном уровне. На сегодняшний день сеть наших салонов работает более, чем в 20 регионах России.

Уже больше 10 лет мы радуем клиентов красивой, стильной и качественной мебелью. Кухонные гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, детской комнаты и других пространств — все это создается по индивидуальным проектам.

Мы ищем человека, который вместе с нами, будет делать мир чуть красивее, клиентов — счастливее, а себя — круче и опытнее.

От сотрудника, Нам Важно:

— Техническое образование (не ниже средне-специального)

— Уверенный пользователь ПК

— Приветствуются навыки работы в любых конструкторских программах (Базис-мебельщик, 3D Max, Автокад и др.)

— Приветствуется знание 1С8

— Желателен опыт работы в аналогичной должности (сервис-менеджер) или технолог от 1 года;

— Знание мебельного производства (или опыт работы на производственных участках) или опыт работы монтажником корпусной мебели от 2 лет будут большим плюсом

Основные задачи:

— Прием и обработка заявок по браку, претензиям

— Ориентирование клиентов по дате замены и исправлений недочетов

— Коммуникация с клиентом, дизайнером, монтажником, технологом на фабрике, работниками на производстве

— Разобраться является ли рекламация и претензия гарантийным случаем

— Разобраться с причиной появления рекламации (кто виноват в браке изделия)

— Организация заказа изделия в случае признания гарантийного случая

— Запуск изделия в производство через К3

— Контроль: изготовления детали изделия \ детали на фабрике, отгрузки на адресе у клиента, назначения монтажных работ

— Закрытие заявки подписание Акта — выполненных работ

— Своевременная и стабильная ЗП 2 раза в месяц без задержек (возможность увеличивать ЗП по мере профессионально роста)

— График работы 5/2, с 9 до 18 часов (рабочие часы обсуждаем индивидуально, идем навстречу)

— Работа в стабильно развивающейся федеральной компании

— Профессиональная команда

— Яркая и активная корпоративная жизнь

— Место работы: Дагестанская 41/3 (Химмаш)

— Есть доставка служебным транспортом

Откликайся, сделаем этот мир красивее ВМЕСТЕ !