Инженер строительного контроля по электрике и слаботочным системам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: НИФХИ им. Л.Я. Карпова
Обнинск
Киевское шоссе 6к19

АО «НИФХИ им. Л. Я. Карпова» относится к Госкорпорации Росатом — лидер на международном рынке.

На строительство и ввод в эксплуатацию современного фармацевтического производства изотопной продукции медицинского назначения на площадке АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» в службу Заказчика организации GMP производства требуется Инженер строительного контроля в части слаботочных сетей и электрики .

• организовывать монтажные и пусконаладочные работы со стороны Заказчика (слаботочные системы и электрика);
  • проводить строительный контроль при производстве работ (сменно-суточные и недельные задания);
  • принимать выполненные работы, проверять объемы и исполнительную документацию;
  • работать с проектным институтом в части выдачи РД и внесении изменений;
  • вести техническую и отчетную документацию.

• высшее (техническое, строительное) образование;
  • опыт работы в службе Заказчика в части слаботочных сетей и электрики от 3х лет;

• возможность принять участие в строительстве и запуске уникального завода по производству радиофармпрепаратов, первого в Европе по стандартам GMP;
  • работа в стабильной, надежной и социально-ответственной организации ГК Росатом;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • полный социальный пакет, включая ДМС со стоматологией;
  • стабильная официальная заработная плата и ежегодная премия;
  • возможность бесплатного посещения бассейна и другое.

Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами по результатам собеседования.