Слесарь-сборщик специальных изделий

Работодатель: ОКБ Факел
Калининград
Московский проспект 181
  • сборка изделий согласно КД и ТД;
  • сварка на контактно-сварочных аппаратах;
  • выполнение внешнего осмотра деталей и изделий, в том числе под микроскопом;
  • упаковывание/распаковывание изделий;
  • работа со вспомогательной оснасткой;
  • работа с сопроводительной, конструкторской и технологической документацией;
  • предъявление и сдача выполненной работы.
  • образование не ниже среднего профессионального (обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих/профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих/обучение по программам повышения квалификации рабочих). Специализация — слесарь-сборщик, слесарь МСР, слесарь-лекальщик, слесарь-инструментальщик.
  • специализированные навыки: чтение чертежей, умение пользоваться измерительным инструментом, работа под микроскопом;
  • опыт работы не менее 2-х лет;
  • общий уровень владения компьютером;
  • целеустремленность, исполнительность, дисциплинированность, трудолюбие, профессионализм.

• Оформление по ТК РФ с полным обеспечением социальных гарантий
  • Своевременная выплата заработной платы. Премирование по результатам работы (ежемесячное, квартальное, годовое). Размер заработной платы зависит от разряда.
  • Повышение квалификации и обучение за счёт работодателя
  • Полис ДМС
  • Карьерный рост
  • Частичная компенсация найма жилья (для иногородних)
  • Участие в программе трудовой мобильности
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30
  • База отдыха в г. Светлогорске
  • Спортивные секции (волейбол, футбол, байдарки, спортивное ориентирование)

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней с момента его получения.
В случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий. Также напоминаем, что просмотр Вашего отклика специалистами нашей компании означает, что Ваше резюме находится на рассмотрении, и, к сожалению, еще не значит, что мы готовы пригласить Вас на личную встречу!

С уважением, отдел кадров АО «ОКБ «Факел».