Менеджер по работе с клиентами (продажи)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Astro7
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

Наш сайт Astro7 посещает около 2 млн уникальных пользователей в месяц. Сервис продолжает расти и создавать новые продукты. Миссия Astro7 — сделать отрасль эзотерики прозрачной, экологичной и безопасной для пользователя.

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Требования у кандидату:

• хорошая грамотная речь
  • навык телефонных продаж: холодные/теплые звонки
  • компьютерная грамотность (нужно будет работать с бэкендом и сервисами типа джипити)

Основные задачи:

1. Выявление потребностей клиента: определять — какую задачу клиент хочет решить с помощью сервиса
  2. Презентация продуктов и услуг сервиса с акцентом на важные для клиента преимущества.
  3. Сопровождение клиента до момента оплаты
  4. Фиксация в CRM-системе

Работа только с входящими звонками!

Что важно от кандидата :

Эмпатия и эмоциональный интеллект

Менеджеру по продажам, как никому другому, важно уметь слушать и слышать клиента. Только проявив искренний интерес к собеседнику, менеджер может понять его реальные потребности, а значит — подобрать действительно нужный продукт или услугу.

Умение излагать свои мысли

Грамотно и внятно выстраивая свою речь, умение донести именно те мысли и идеи, которые важны в данный момент. Рассказать просто о сложном, тем самым снять сомнения и страхи — все это возможно благодаря умению говорить и выделять главное.

Гибкость

Уметь подстроиться или быстро перестроиться в новой ситуации, вовремя увидеть альтернативные пути решения задачи.

Нестандартное мышление

Видеть новые пути решения старых задач.

• Посменный график работы (утренние, дневные и ночные смены). Для студентов есть возможность совмещать работу с обучением в ВУЗе
  • Стабильный доход: Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск.
  • Поддерживаем новичков: у нас отличная система наставничества и крутая программа обучения.
  • Забота и комфорт: Корпоративная библиотека. Компенсация спорта. Корпоративные мероприятия и, конечно, сладости и фрукты в коферуме.