Бухгалтер-экономист

Работодатель: Активити парк Sky Trip
Пермь
улица Куйбышева 16

Привет!

«Активити парк «Скай Трип» приглашает на работу Бухгалтера-экономиста.

Если вы дружелюбны, любите цифры, таблицы и все, что с ними связано, и имеете опыт в финансовой работе, тогда скорей знакомьтесь с вакансией, откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде!

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС:

Оплату за выполненную работу вы ВСЕГДА получаете ВОВРЕМЯ;

Вы попадете в КЛАССНУЮ КОМАНДУ — у нас молодой и сплоченный коллектив, где ценят каждого сотрудника.

Проводим интересные корпоративные мероприятия.

УДОБНЫЙ ГРАФИК работы.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на реализацию услуг, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчетов с поставщиками и заказчиками и тп.)
  • участие и оформление инвентаризации ТМЦ и имущества
  • участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов;
  • составление авансовых отчетов;
  • составление бухгалтерской, статистической и аналитической отчетности;
  • учет расчетов с покупателями и поставщиками, проведение сверок с контрагентами.
  • расчет калькуляций себестоимости услуг, продуктов и участие в разработке ценовой политики компании;

БУХГАЛТЕР-ЭКОНОМИСТ, КОТОРОГО МЫ ИЩЕМ:

Позитивный. Уверенный в себе и компетентный. Без этого тоже никуда.

Самостоятельный: укладывается в срок без напоминаний.

Работает на результат

Всегда приходит с решением.

Имеет среднее-профессиональное или высшее образование и опыт работы в сфере экономики и финансов не менее 2−3 лет;

Знание основ бухгалтерского учета

Опытный пользователь Microsoft Office (особенно Excel)

Знает 1С, Диадок, Контур;

Имеет опыт работы с бюджетом доходов и расходов, бюджетом движения денежных средств, понимание отличия БДДС от БДР;

Есть аналитические способности, умение структурировать информацию

Знание методик управленческой отчетности

Внимательность, пунктуальность, скрупулезность, инициативность