Тестировщик / QA-engineer / Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Монитор Электрик
Томск
проспект Ленина 190с2

Ведущая аккредитованная российская компания — производитель специализированного технологического ПО для энергетической отрасли и промышленности приглашает тестировщика для решения задач прикладной направленности.

Наша компания занимается разработкой комплексного программного обеспечения для центров управления в электроэнергетике для крупнейших энергетических компаний РФ (Системный оператор, Россети, РусГидро, ЛенЭнерго и т.д.).

Наши программные комплексы внедрены и успешно функционируют на десятках тысяч рабочих мест, обеспечивая оперативно-технологическое диспетчерское управление энергосистемами по всей России.

Уважаемый соискатель! Для нас важно чтобы сотрудник преимущественно работал в офисе, поэтому мы не рассматриваем кандидатов готовых работать исключительно удалённо

Задачи и обязанности сотрудника:

• Проработка требований на предмет возможности их тестирования;
  • Участие в функциональном тестировании ПО;
  • Формирование планов тестирования выпускаемых версий ПО;
  • Участие в регрессионном тестировании выпускаемых версий ПО;
  • Описание сценариев воспроизведения дефектов и проверка устранения дефектов;
  • Поддержка и написание функциональных тестов (c#, selenium, playwright)

Требования к кандидату:

• Понимание процессов тестирования, разработки и принципов работы web-приложений;
  • знание и опыт применения на практике методологии тестирования;
  • базовые знания MsSQL или PgSQL;
  • знание PowerShell, bash;
  • понимание спецификации OpenAPI;
  • базовые знания программирования на C# и/или желание развиваться в данном направлении;
  • умение четко излагать свои мысли устно и письменно;
  • умение работать в команде.

Будет плюсом:

• Знание и практика работы с Unix системами;
  • понимание роли и опыт работы Скрам-мастером;
  • энергетическое образование.

Что мы предоставляем:

• Постоянное внутрифирменное обучение;
  • работа в стабильной развивающейся компании, в молодом креативном коллективе;
  • большие перспективы личностного и профессионального роста;
  • официальное оформление, полный соц. пакет;
  • компенсация занятий спортом;
  • 13-я зарплата, дополнительные бонусы за участие в проектах;
  • полис ДМС после 1-го года работы в компании.

Если Вы узнали в описании нашего сотрудника себя, откликайтесь прямо сейчас!

Уважаемый Кандидат!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня мы не готовы сделать Вам предложение о работе. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим её Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам