Начальник производственного участка

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ВудВЕР
Воткинск
Производственная улица 8

Внимание! Вакансия открыта до 31 мая включительно!

Наша Научно-Производственная компания «WoodVER» занимается производством станочного оборудования в сфере дерево и металлообработки, ведет научные разработки по созданию и внедрению систем автоматизации на станках.

Что важно знать о нас:

Уже более 17 лет наша компания успешно производит деревообрабатывающее оборудование. У нас работают исключительно высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Производственные площади компании занимают более 6 тысяч квадратных метров и состоят из цехов листовой обработки металла, механического, сборочного цеха и линии порошковой покраски.

Наша большая цель — обеспечить российские компании качественным, автоматизированным и доступным оборудованием для развития их бизнеса.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза, по выручке, количеству оказанных услуг и выпущенной продукции.

В Ваши основные задачи будет входить:

Планировать, организовывать, контролировать и совершенствовать производственные показатели план производства, повышать производительность.

• обеспечение выполнения производственных заданий на участке сборки в установленные сроки;
  • внедрение технологических процессов;
  • осуществление надзора за соблюдением технологических процессов, обеспечение выполнения мероприятий по совершенствованию продукции;
  • контроль за состоянием оборудования и технологических помещений на вверенном участке;
  • анализ причин брака и разработка мероприятий по их предупреждению и устранению.
  • повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования, снижение издержек производства на вверенном участке;
  • организация безопасного производства работ, обеспечение соблюдения подчинёнными работниками нормативов по охране труда.

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы имеете опыт работы на механосборочном производстве не менее 3 лет;
  • Вы владеете технологией механической обработки деталей и сборки изделий;
  • у Вас есть опыт разработки мероприятий по предупреждению брака и их внедрения.

Личностные качества

• Высшее техническое образование
  • Хорошее критическое мышление
  • Здоровая самооценка
  • Эмпатия
  • Высокий уровень энергии
  • Амбициозность
  • Настойчивость
  • Уверенный пользователь ПК (любая CRM)
  • Желание хорошо зарабатывать

• Наказание
  • Аналитика и CRM
  • Описание регламентов

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 70 000 до 120 000 (оклад + KPI) крутая система бонусов за выполнение производственного плана;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Отпуск согласно ТК РФ;
  • За достижение рекордов поездка на отдых к морю за счет компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00 (обед 12:00—13:00), мы не приветствуем переработки;
  • Работа в уникальной технологической отрасли;
  • Собственные производственные площади и современные технологии;
  • Комфортные условия труда в чистом, теплом, светлом цехе, есть оборудованная комната для приема пищи;

• Компенсация транспортных расходов;

• Доставка до рабочего места и обратно на служебном транспорте.

Производство расположено по адресу: Удмуртская Республика,
д. Верхне-Позимь, ул. Производственная, 8.

Наша компания заинтересована в квалифицированных кадрах. Если Вам интересна работа в стабильной компании, зарекомендовавшей себя на рынке как производитель высокого уровня, мы, в свою очередь, гарантируем вам хорошие условия труда, высокий доход и стабильность.