Старший смены склада

Работодатель: ЛогЛаб
от 90000 до 120000 RUR
Долгопрудный
микрорайон Шереметьевский, Южная улица 1с18

ЛогЛаб — крупнейшая в нашей стране логистическая компания. Мы на рынке уже 22 года, 43 действующих площадки, 70 складов от Калининграда до Владивостока.

Мы серьёзно относимся к качеству сервиса, который создаем, и стремимся делать это на высоком профессиональном уровне. Мы ценим и поощряем своих сотрудников.

НАШИ УСЛУГИ СЕГОДНЯ: Таможенное оформление ВЭД, Торговое агентирование, Сервисное обслуживание, Внутрироссийские и международные перевозки, Складские услуги.

В связи с открытием НОВОГО СКЛАДА в г. Долгопрудный мы ищем СТАРШЕГО СМЕНЫ склада. Если Вы готовы развиваться вместе с нашей компанией, быть причастным к развитию нашего очередного склада с нуля и до высочайшего уровня, то мы Вас ждем в свою дружную команду профессионалов!

— Осуществлять оперативное руководство и контроль качества работы бригады;

— Обеспечивать выполнение планов бригады по смене;

— Осуществлять планирование работ бригады на текущий день с учетом поставленных приоритетов и норм выполнения операций;

— Контроль процессов отгрузки заказов по направлениям;

— Контроль выдачи заказов курьерам;

— Проведение циклических инвентаризаций и подготовка отчетности.

— Функциональные знания и умения (работа со складским оборудованием, документооборот, системой WMS);

— Опыт работы на складе от года;

— Опыт управления командой от 3−5 человек;

— Образование не ниже средне-специального;

— Деловые качества: аккуратность, пунктуальность, внимательность, ответственность.

— График работы: 2/2 с 08:00 до 20:00; с 20:00 до 08:00 (ночные смены по производственной необходимости, оплачиваются дополнительно)

— Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

— Заработная плата выплачивается в соответствии с ТК РФ (полностью белая компания);

— Поддержка и обучение на всех этапах;

— Премии за стаж работы в компании;

— Возможность карьерного роста;

— Предоставляется спец. одежда;