Специалист контроля качества

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ozon
Тверь
Кирова улица 6А

В команду «Группа контроля качества и компенсации возвратного потока в СНГ» открыта позиция Специалиста контроля качества.

Вам предстоит:

• Обрабатывать обращения продавцов на выделенной линии поддержки в установленные сроки (SLA), оптимизировать нагрузку на линию;
  • Уметь корректно определять возникающие несоответствия, оперативно реагировать и передавать информацию в соответствующие команды;
  • Выполнять операционную работу, направленную на сокращение сроков доставки у продавцов СНГ и улучшение клиентского опыта;
  • Работать с аналитикой и регламентами в части возвратов и компенсаций продавцов СНГ;
  • Отслеживать всплески фрода и принимать меры для его снижения;
  • Регулярно взаимодействовать с продуктовыми, бизнесом, коммерцией, сервисными и операционными командами для решения проблемных вопросов;
  • Принимать участие в улучшении текущих процессов и запуске новых;
  • Подготавливать, корректировать и своевременно актуализировать внутренние инструкции и материалы команды;
  • Ставить задачи в смежные команды для доработки инструкций или процессов службы поддержки;
  • Отслеживать и контролировать сроки выполнения задач.

Мы ожидаем:

• Законченное образование (высшее или среднее специальное);
  • Опыт работы на аналогичной роли от 2-х лет;
  • Уверенные навыки работы в Excel (поисковые формулы (ВПР), сводные таблицы, вычисления в сводных таблицах);
  • Высокая скорость работы, динамичность и гибкость;
  • Умение корректно определить и расставить приоритеты, усидчивость, умение работать в режиме многозадачности в сжатые сроки;
  • Коммуникабельность и навыки нетворкинга (установление полезных контактов);
  • Опыт работы в CRM, jira\jit, Сonfluence, Superset или Tableau будет преимуществом;
  • Знание английского языка будет преимуществом.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально.

А еще:

• Здоровье: добровольное медицинское страхование для сотрудника;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, есть доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к образовательным онлайн-платформам Coursera и Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы — 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19);
  • Гибридный или удаленный формат работы.