Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ITECO
Кстово
Индустриальная улица 8

Компания ITECO — лидер на рынке транспортной логистики.

Наша команда профессионалов 20 лет оказывает услуги в сфере транспортной логистики российским и зарубежным клиентам.

Коллектив сотрудников ITECO — это 9000 человек, 80 Представительств по всей стране, включая 35 АТП/АК.

Сегодня мы приглашаем тебя в нашу команду на должность Бухгалтера по расчету заработной платы.

• Проверка правильности отражения данных по НДФЛ, так же на счетах 70, 76;
  • Грамотный и своевременный расчет заработной платы и компенсационных выплат в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Консультирование сотрудников по вопросам произведенных расчетов;
  • Подготовка полного пакета документов по результатам расчетов;
  • Ведение книги учета исполнительных листов сотрудников, работа с исполнительными листами сотрудников.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы на участке «Зарплата» в компаниях с численностью от 100 человек;
  • Умение составлять отчетность (ИФНС, ФСС, ПФР, Статистика);
  • Знание принципов расчета, документального оформления всех видов начислений и различных видов оплаты труда;
  • Знание проводок по счетам учета расчетов с персоналом по оплате труда, по счетам учета налогов и страховых взносов;
  • Знание ПК и прикладных программ Word, Excel, 1C и 1C ЗУП.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Полностью белая заработная плата (оклад + надбавка);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Бесплатное питание;
  • Наставничество и адаптация для каждого нового сотрудника;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Офис расположен по адресу: р. п. Кудьма, ул. Индустриальная, здание 8, ЛК «Южный (ост. «Нефтебаза»);
  • Доставка служебным транспортном: г. Н. Новгород, г. Кстово, пос. Ждановский.