Cпециалист по борьбе с вредителями

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ТНИ РУС
Киров (Кировская область)

Хотите участвовать в жизни города? Жить в чистом городе от вредителей и в городе без пестицидов? У нас работают лучшие специалисты, которые верят в свои знания и в свой труд, где есть возможность зарабатывать и развиваться вместе с компанией.
Нам нужны специалисты, готовые к обучению навыкам работы по контролю за вредителями и обслуживанию предприятий быстрого питания и складских комплексов.
Мы используем новые знания, подходы и технологии в области ведения борьбы с вредителями. Мы приносим пользу нашим клиентам, так как работаем с препаратами, которые не вредны для людей!

Опыт работы в области предоставления услуг (супервайзеры, торговые представители, менеджеры по продажам, технические специальности и т. д.) желателен.

— проведение работ по дезинсекции и дератизации (борьба с вредителями)
— взаимодействие с клиентами, ведение первичной документации на объекте
— повышение профессиональных знаний

— педантичное и качественное выполнение работы
— ответственность и трудолюбие
— среднее техническое образование
— хорошее знание устного и письменного русского языка

— обучение и стажировка с действующим специалистом
— обеспечение спец. одеждой, средствами защиты, оборудованием и расходными материалами за счет предприятия.
— работа в растущей франчайзинговой компании.
— график работы 5/2
— стабильная и конкурентоспособная заработная плата, карьерный рост
— оплата на период стажировки (до 3 месяцев) оклад 55 000 руб., после стажировки — 60 000 руб. + бонус, который зависит от кол-ва обрабатываемых объектов.
— социальный пакет (оплата проезда, сотовой связи, бензина и амортизации (такси и каршеринга (при наличии прав!), …)

-офис обеспечивает бесплатным чаем, кофе, сахар и т.д. (есть своя кухня!)