Выездной эксперт по оценке автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: FRESH AUTO
Екатеринбург
Артинская улица 23Г

FRESH AUTO — ПЕРВАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФОРМИРУЮЩАЯ ЧЕСТНЫЙ, ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЕЙ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ СТАЛА ЛЕГЧЕ.Fresh Аuto — это 20 000 счастливых автовладельцев ежегодно. Мы рады видеть в своей команде тех, кто нацелен на результат, хочет развиваться и получать достойную заработную плату; кто безгранично влюблен в автомобили и намерен вместе с нами выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ — ПРОИЗВЕСТИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОСМОТР И ВЫКУПИТЬ АВТО

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осмотр, оценка автомобилей с пробегом с выездом к клиенту
  • Ведение переговоров с клиентами по выкупу автомобиля
  • Выполнение плана сделок по выкупу автомобилей

ТРЕБОВАНИЯ:

• Отличные знание технического устройства автомобиля, автомобильного рынка и ценообразования авто с пробегом
  • Навыки ведения переговоров (в т.ч. по телефону)
  • Опыт продаж/закупок будет преимуществом
  • Нацеленность на результат, желание зарабатывать много

УСЛОВИЯ:

• Работа в стабильной федеральной компании
  • Успешный опыт on-line продаж в карантин гарантирует востребованность должности в нашей компании (по итогам апреля 2020 Fresh Auto — федеральная компания № 1 по продажам авто)
  • 14-летняя экспертиза и самые выгодные условия выкупа авто
  • Высокий доход: совокупно от 3 000 до 10 000 рублей с каждого выкупленного авто
  • Компенсация ГСМ
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Обучение на старте и личный наставник
  • Карьерный рост для талантливых (90% управленцев компании выросли из менеджера по продажам)
  • Работа «на выезде», курирование вверенной территории

СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЭКСПЕРТОМ В АВТОМОБИЛЯХ, ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ВНЕ ОФИСА И ЛЮБИШЬ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ — ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ, МЫ СВЯЖЕМСЯ С ТОБОЙ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК!