Разработчик мобильного приложения React Native

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Звезда героя
Курган

Важно: организация аккредитована, сотрудники получают отсрочку, работа в офисе в городе Кургане

Немного о нас:

С 2016 года мы работаем над созданием облачной информационной системы для сети ресторанов. Система построена на микросервисной архитектуре, включающей в себя множество различных модулей (около 25 шт.). Система запущена в 2017 году, успешно функционирует и развивается уже более 5 лет. Сейчас компания находится на этапе масштабирования по модели франчайзинга и для реализации амбициозных целей ищет талантливых людей.

На данный момент приложение сети находится в режиме тестирования.

Мы ожидаем, что вы:

• Знаете React 16+, RN 0.72.4+.

• Опыт разработки мобильных приложений для платформ Android и iOS

• Опыт работы с внешними API

Будет плюсом:

• Знание других языков программирования или фреймворков (GO, Java, Kotlin, Swift и т.д.).

• Опыт работы с микросервисной архитектурой

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Условия работы:

• Полная занятость. Возможность выбора графика работы
  • Официальное трудоустройство
  • Удобное рабочее место, работа в комфортном новом офисе в центре города в команде с другими разработчиками или удаленное сотрудничество
  • Заработную плату, которая зависит от вашего уровня знаний. Рост вместе с компанией
  • Переработок нет, но задачи должны исполняться в соответствии с ожиданиями компании

Наша система разбита на логические блоки (микросервисы), которые разрабатываются внутренней командой. Приложение (повторюсь) находится на этапе тестирования.

• Добавление и изменение экранов
  • Адаптация под новые версии API back-end-а