Менеджер по работе с ключевыми клиентами (процессные индустрии)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ЦИФРА
проспект Вернадского 6

«Цифра» — группа компаний, занимающаяся разработкой и внедрением технологий для цифровизации промышленности, мониторинга промышленного оборудования и развитием среды промышленного интернета вещей и искусственного интеллекта.

Если коротко, то мы помогаем человеку управлять производством и меняем процессы в промышленности за счет внедрения технологий Индустрии 4.0.

Чего мы достигли:

• Мы № 1 в России по цифровизации горной промышленности
  • В нашем портфеле — 15+ продуктов для 6 различных отраслей
  • Наши клиенты — крупнейшие госкомпании и холдинги, такие как «Ростех», «Росатом», «Роскосмос», «Газпром нефть», горнодобывающие и угольные компании и другие
  • Мы входим в список системообразующих компаний РФ и в 2020 году стали лучшей IIoT компанией на IoT AWARD 2020
  • В настоящее время наши решения применяются в крупных горно-металлургических компаниях России, Казахстана, Украины и Монголии, Узбекистана, Индии, Марокко.

Должность:

Менеджер по работе с ключевыми клиентами (непрерывное производств)

Продажа продуктов и проектов компании в области цифровизации производственной деятельности выделенным ключевым заказчикам.

В частности, обязанности в себя включают:

• Разработка стратегии по работе с ключевыми заказчиками на 2−3 года;
  • Выполнение ежегодных планов продаж, а также целей по развитию бизнеса;
  • Ответственность за реализацию проектов в ключевых заказчиках;
  • Выстраивание эффективного взаимодействия с заказчиками на различных уровнях в организации;
  • Работа с партнерами и отраслевыми интеграторами;
  • Анализ потребностей клиента и формирование ценностного предложения, лидирование групп продуктовых и технических специалистов в процессе проработки предложений и решений.

Требования к кандидату:

• Успешный опыт продаж комплексных проектных решений;
  • Опыт работы с предприятиями непрерывного производства;
  • Хороший кругозор и интерес к вопросам цифровизации;
  • Лидерские качества, активность, целеустремленность.

• Работа в московском офисе компании — станция метро «Университет»;
  • Командировки к клиентам;
  • Компенсация обсуждается индивидуально и включает в себя фиксированную заработную плату и премии по результатам продаж;
  • Компания полностью «белая», мы предоставляем ДМС, компенсацию мобильной связи и выдаем технику для работы;
  • Полная компенсация командировочных расходов;
  • Компания входит в аккредитованный список Минцифры.