Ведущий специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: АБСОЛЮТ БАНК
Пенза
улица Максима Горького 18

Абсолют Банк открывает позицию Специалиста по работе с клиентами. Это очень важная для нас позиция. Почему? Этот человек работает на передовой бизнеса и является лицом нашего банка.

Ты активен, энергичен и находишься в поисках команды для отличного старта карьеры или уже обладаешь опытом работы и ориентирован на профессиональный рост?

Мы ищем нашего единомышленника — инициативного, честного, открытого, внимательного к людям, и при этом ориентированного на результат, готового работать с настоящим драйвом.

Откликайся, чтобы пройти собеседование на позицию Ведущий специалист по работе с клиентами!

Что входит в задачи:

• Операционное обслуживание физических лиц;
  • Консультирование и продажа банковских продуктов;
  • Проведение предварительной квалификации клиентов по заявлению на кредит в том или ином виде, вынесение и информирование клиента о предварительном решении на выдачу кредита
  • Ведение отчетности.

Что для нас важно:

• Образование: высшее/неоконченное высшее/среднее специальное, возможность совмещать работу с учебой
  • Желателен опыт работы в банке или продажах, но мы готовы Вас всему обучить;
  • Готовность развиваться в клиентском подразделении банка с возможностью перехода в смежные подразделения;
  • Личные качества: ответственность, клиентоориентированность, исполнительность, аккуратность, внимательность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, желание работать в дружной и креативной команде.

• Стабильный и прозрачный доход: оклад + ежемесячное премирование за выполнение плановых показателей;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9 00 до 18 00;
  • Отсутствие переработок;
  • Расширенное ДМС (со стоматологией и бесплатным обслуживанием в лучших частных клиниках города);
  • Специальные тарифы на партнерские программы: фитнес, путешествия, рестораны и т.д.
  • Дополнительные дни к отпуску по ТК РФ;
  • Доплата больничного листа до 100%;
  • Возможности профессионального развития и корпоративные программы обучения (доступ к регулярным тренингам, вебинарам, бесплатным корпоративным библиотекам);
  • Энергия и чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой;
  • Ипотека на льготных условиях для сотрудников банка;
  • Удобное рабочее место в комфортабельном офисе.