Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БРОКЕРС
Казань
Спартаковская улица 2

Ты способен найти подход к любому клиенту? Всегда выходишь на высокие результаты и готов доказать свою успешность?

Приходи в нашу команду!

Мы, Брокерс Лизинг, на рынке страховых и финансовых услуг уже более 16 лет, профессионально ориентируемся в отрасли и предлагаем самый выгодный вариант финансирования в лизинг.

• Доход (35.000р оклад + КПИ) от 50.000 рублей. Средняя заработная плата наших сотрудников — 70.000р в месяц;

• График работы: 5/2 с 09.00−18.00 по МСК, сб. вс — выходные;

• Современный офис в центре города в Новом IT-парке по адресу: Спартаковская 2. Предусмотрен удаленный формат работы;

• Трудоустройство по формату ГПХ, предусмотрена оплата больничных и отпусков;

• Обучение продукту и продажам с «0». Все знания, полученные у нас, гарантированно пригодятся вам в будущем;

• Забота о здоровье сотрудников — услуга телемедицины доступна в любое время;

• Компенсация сессий с психологом на платформе «ЯСНО»;

• Корпоративная библиотека;

• Компенсация обучений и повышения квалификации;

• Скидки на страхование до 50%;

• Комьюнити профессионалов, которые объединены общими целями и стремлением к успеху. У нас вы найдете коллег, которые разделяют вашу страсть к продажам и готовы поделиться своим опытом и знаниями.

• Обработка базы целевых клиентов (юридические лица);

• Проведение первичных переговоров согласно сценарию, актуализация потребности в лизинге;

• Отработка возражений;

• Внесение требований от клиента в Crm систему;

• Заполнение отчетности.

Что мы ожидаем:

• Опыт в сфере телефонных переговоров;
  • Грамотная письменная и устная речь;

• Развитые коммуникативные навыки;

• Приветствуется опыт работы в Crm системах — AMO и Bitrix 24;

• Целеустремленность, настойчивость.

Хочешь стать частью нашей команды? Нажми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и тебе перезвонит наш HR-специалист, чтобы подробнее рассказать о вакансии и пригласить на собеседование!