Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Варшавское шоссе 46

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Организовывать совещания, встречи, переговоры с участием генерального директора;
  • обеспечивать внешние и внутренние коммуникации, организовывать прием посетителей, заказывать пропуски, осуществлять сопровождение;
  • организовывать рассмотрение и подписание на бумажном носителе документов генеральным директором;
  • составлять и корректировать ежедневный график работы генерального директора;
  • поддерживать базу деловых контактов генерального директора в актуальном состоянии
  • организовывать командирование, трансфер, проживание, сдачу отчетности генерального директора по результатам командирования;
  • протоколировать по поручению руководителя совещания, встречи, переговоры с его участием, оформлять протоколы по их итогам, осуществлять рассылку протоколов участникам данных мероприятий и контролировать сроки исполнения поручений согласно протоколам
  • travel-поддержка генерального директора (+ заместителей генерального директора по направлениям;
  • организация рассмотрения и подписания на бумажном/электроном носителе документов;

• внесение в электронную систему документооборота резолюций генерального директора по результатам рассмотрения документов на бумажном/электронном носителе;

• контроль за соблюдением сроков исполнения поручений.

• Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в организациях атомной отрасли является преимущественным

• Продвинутый пользователь ПК (знание программы ЕОСДО будет являться преимуществом)

• Высокий уровень коммуникативных навыков, ответственность, исполнительность, усидчивость и внимание к деталям

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!