Менеджер объектов клининга

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Миг
Челябинск

Наша компания активно развивается, стабильно растет количество объектов ежедневной комплексной уборки, в связи с этим открыт конкурс на вакансию Менеджер объектов клининга.

Уверенность:

Клининговая компания «МИГ» оказывает услуги комплексной профессиональной уборки объектов недвижимости более 10 лет.

Профессионализм:

Наш штат сформирован из опытных, грамотных специалистов, знатоков своего дела, которые любят свою работу. Мы работаем с современным профессиональным оборудованием и безопасными для здоровья сертифицированными моющими средствами.

Стабильность:

Наша компания активно развивается, постоянно растет количество заказчиков, работа есть всегда! Хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Обучение и карьерный рост:

Мы сами обучаем своих сотрудников. Обучение происходит параллельно во время работы — пока мы Вас учим, Вы зарабатываете! Комплексный поэтапный подход к обучению гарантирует поддержание Вашего профессионализма на высоком уровне.

• Организация работ на объекте, управление персоналом, инструктаж, обучение, постановка задач;
  • Взаимодействие с заказчиком, решение текущих задач;
  • Контроль качества выполняемых работ, оперативное реагирование на замечания;
  • Взаимодействие с заказчиком, разрешение спорных вопросов;
  • Найм персонала;
  • Ведение табеля;
  • Соблюдение стандартов компании;
  • Ведение отчетности.

• Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Мобильность;
  • Опыт работы в сфере клининга (работа с химией, документацией, оборудованием и инвентарем) приветствуется;
  • Стрессоустойчивость

• Работа разъездного характера;
  • Пятидневная рабочая неделя;
  • Зарплата: оклад + премия;
  • Испытательный срок — 1 месяц;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц — аванс и расчет. заработная оплата от 45 000 до 70 000 рублей по результатам собеседования в зависимости от навыков и опыта;
  • возможность заработать (больше объектов — выше заработок + допродажи на существующих объектах)

Если у Вас нет опыта работы в клининге, но есть желание работать, Вы активны, мобильны, общительны, настойчивы, возможно, работали торговым представителем, тогда мы Вас ждём!