Младший инвестиционный консультант

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Альфа Капитал
Владивосток
1-я Морская улица 11В

Привет! Мы занимаемся доверительным управлением и оказываем очень широкий спектр услуг в направлении wealth management.

В цифрах это: 1 трлн рублей под управлением, 1 миллион активных клиентов, 600 человек в компании.

Сейчас мы запускаем новый проект — «Академия продаж», в рамках которого планируем создать команду младших инвестиционных консультантов для подразделения прямых продаж.

Что предстоит делать:

• Активно развивать навыки прямого привлечения клиентов
  • Работать с базой клиентов: звонить и приглашать их на встречи
  • Детально изучать рынок ценных бумаг

Отлично, если это про вас:

• Вы студент последнего курса или уже получили высшее образование.
  • Вы серьезно интересуетесь фондовым рынком
  • Готовы активно и много учиться у наставников
  • Хотите развивать навыки продаж или имеете небольшой опыт в продажах
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков, обучаемы, постоянно стремитесь к развитию и результату

Что мы готовы предложить:

• Полностью белая заработная плата, оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Широкая программа лояльности и привилегий для сотрудников: ДМС со стоматологией и страховкой для выезжающих за границу, программа иммунологического мониторинга, выплаты по рождению ребенка, фонд помощи в трудных ситуациях
  • Льготная ипотека и премиальное обслуживание от Альфа-банка, льготное страхование от Альфа-Страхования и ВСК
  • Скидки в World Class, UFC Gym, REboot Fitness, онлайн-йога, сезонные групповые секции по разным видам спорта
  • Личностное развитие: корпоративный психолог и коуч + корпоративные программы обучения для подразделений продаж
  • Скидки на английский SkyEng, компенсация мобильной связи плюс скидки от других партнеров
  • Чай/кофе, снеки, фрукты и автомат Вкусвилл в офисе
  • Формат работы: офисный, 5/2, 9:30—18:30, в пятницу — до 17:30.