Руководитель отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Кондитер-Сервис
8-й Верхний переулок 4

Компания «Кондитер-Сервис» — разработчик и производитель фруктово-ягодных термостабильных начинок, варенья, джемов, морсов.

Основным достоинством нашей компании является разработка и изготовление фруктово-ягодной продукции по уникальной рецептуре в соответствии с потребностями наших клиентов.

Основные направления деятельности компании:

• Натуральные напитки из фруктов и ягод
  • Джемы, варенье, мармелады, муссы
  • Продукты без содержания сахара для здорового питания

Компания «Кондитер-Сервис» — не очень большое, но стремительно развивающееся предприятие — начало свою деятельность в 2009 году.

Сегодня в портфеле компании более 600 наименований продукции, наша производственная площадка выпускает ежемесячно более 1,5 млн кг готовой продукции.

Основные наши клиенты — сетевой, локальный и федеральный ритейл, дистрибуторы, хлебопекарные, кондитерские и молочные предприятия, HoReCa.

В настоящее время в связи с активным развитием приглашаем в свою команду профессионала на должность РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

• Поддержание, а актуальном состоянии Системы менеджмента качества и безопасности пищевых продуктов
  • Оперативное управление отделом контроля качества (6 чел.): входной контроль сырья, выходной контроль готовой продукции, сертификация (декларирование) и работа с рекламациями
  • Участие во внутренних и внешних аудитах производства
  • Разработка и контроль выполнения плана корректирующих действий
  • Обучение персонала в области СМК
  • Опыт работы от 3-х лет на пищевом/фармацевтическом производстве
  • Знание законодательных и нормативных актов, связанных с контролем качества, безопасностью и технологией продуктов питания, HACCP, ISO 22000
  • Уверенный пользователь ПК; знание 1С (1С ERP — преимущество), Excel, PowerPoint
  • Официальное оформление, пятидневная рабочая неделя, место работы — промзона «Парнас»
  • Заработная плата оговаривается с успешным кандидатом на собеседовании (оклад +KPI) — вся «белая»
  • РАЗВОЗКА ОТ /ДО СТ. М. «ПАРНАС»
  • ДМС ПОСЛЕ 1 ГОДА РАБОТЫ