Главный методолог по организации бухгалтерского и налогового учета

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Норникель

Вакансия открыта в ООО «Норникель — Спутник» (дочернее общество ПАО «ГМК «Норильский никель»)

НАШИ ЗНАНИЯ — НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

«НОРНИКЕЛЬ-СПУТНИК» СЕГОДНЯ:

Уникальные и интересные задачи: У нас можно участвовать в масштабных и уникальных проектах совместно с коллегами по всей России и видеть результаты своей ежедневной работы.

Поддержка коллег: У нас можно развиваться вместе с опытной командой, готовой делиться своей экспертизой и поддерживать вас при решении сложных задач.

Разносторонний опыт и развитие: У нас можно совершенствовать свои навыки и знания, которые сделают вас конкурентоспособными на рынке труда, а также иметь возможности для прозрачного карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.

Забота о сотрудниках: У нас можно активно участвовать в корпоративной жизни, присоединяться к волонтерским программам Группы компаний «Норникель», всегда быть в форме, участвуя в спортивных мероприятиях вместе с коллегами.

• Формулирование гипотез по возможности оптимизации процесса закрытия периода участков бухгалтерского учета;
  • Формулирование гипотез по возможности оптимизации процесса закрытия периода участков налогового учета;

Формулирование гипотез по возможности оптимизации процесса закрытия периода участков производство и калькулирования себестоимости;

• Проверка гипотез по возможности оптимизаций процесса закрытия периода участков бухгалтерского учета, налогового учета, производства и калькулирования себестоимости;
  • Написание методологических постановок для подтвержденных гипотез для оптимизации закрытия периода участков; бухгалтерского учета, налогового учета, производства и калькулирования себестоимости;
  • Расчет эффектов от реализации оптимизации процессов;
  • Взаимодействие с подрядчиками, техническими специалистами, экспертиза и согласование проектной документации;
  • Проведение обучений функционалу бизнес-пользователя.
  • Высшее образование
  • Компетенции и опыт в области разработки и ведения методологии бухгалтерского и налогового учета в системе ERP;
  • Знания в области РСБУ, НУ и МСФО;
  • Знание принципов и опыт работы на платформе SAP ERP в рамках профессиональных компетенций
  • Навык написания документации (регламенты, инструкции, концептуальные решения) и аналитических материалов (статей, исследований и т.п.)
  • Навыки ведения переговоров, проведения презентаций.
  • Понимание бизнес-процессов Компании, влияющих на учет и отчетность
  • Microsoft Office (базовый пакет), SAP ERP.
  • Достойный уровень заработной платы, годовой бонус
  • Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.)
  • Комбинированный формат работы (удаленный и в офисе)
  • Полный рабочий день: с 09:00 до 18:00, в пятницу до 16:45.
  • Полис ДМС со стоматологией
  • Наставничество и обучение опытными сотрудниками
  • Возможность профессионального, карьерного и материального роста в быстро развивающейся Компании.