Юрисконсультант УК

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мой Дом
Анапа
Промышленная улица 9к1

АО «Мой Дом» — корпоративный центр группы компаний крупнейшего частного холдинга России по управлению многоквартирными домами.

Совместно с дочерними предприятиями холдинга обслуживает более 70 млн. квадратных метров жилья в более чем 15 регионах страны.

Вакансия открыта в Отделе судебного взыскания

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Выплаты 2 раза в месяц, стабильно без задержек на банковскую карту;
  • Полностью «белая» заработная плата: 45.000 руб. на руки: 31.500 руб. — оклад, 13.500 руб. — премия (премия за выполнение норматива по подачи заявлений в суд — при выполнении норматива по подачи заявлений в суд — 120 заявлений о вынесении приказов в месяц, выездных мероприятий в кол-ве 150 адресов, а так же эффективности взыскания в рамках исполнительного производства)
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Формат работы: офис/ разъездной;
  • Комфортное рабочее место по адресу: г. Анапа, ул. Промышленная д. 9/1.

Задачи:

• Взыскание задолженности за ЖКУ с собственников/нанимателей жилых помещений в досудебном порядке;
  • Оформление исковых заявлений, заявлений о выдаче судебных приказов, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, ходатайств, отзывов и возражений на заявления, иных документов в соответствии с требованиями Гражданского процессуального кодекса РФ по делам и вопросам, касающихся взыскания задолженности;
  • Представление интересов компании в судах общей юрисдикции;
  • Своевременное и корректное внесение информации в соответствующее программное обеспечение;
  • Взаимодействие со службой судебных приставов, банками и иными кредитными организациями в рамках сопровождения исполнительного производства.
  • Контроль взыскания задолженности по исполнительным документам. Формирование заявлений о возбуждении исполнительного производства, их подача на принудительное исполнение.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в аналогичном отделе/должности — будем Вашим преимуществом;
  • Знание гражданского и жилищного законодательства;
  • Уверенное пользование ПК («Word», «Excel»)