Менеджер по работе с гостями (Guest Relation)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Мореми
Анапа
2-й проезд 9

Группа семейных отелей Мореми & Усадьба Сукко, работающих по системе «Ultra All Inclusive» приглашает к сотрудничеству менеджера по работе с гостями (Guest Relation)

— опыт работы от трех лет в отеле 4* менеджером по сервису, тренинг-менеджером, администратором, хостес будет преимуществом

— знание стандартов работы всех служб отеля и стандартов взаимодействия с гостями

— грамотная речь, презентабельность, соблюдение дресс-кода

— обладание такими качествами как инициативность и оперативность

— любовь к людям и к работе, коммуникабельность, отзывчивость, умение слушать и слышать

— способность адекватно реагировать на критику и настроение гостей

— оперативно обрабатывает запросы гостей, обеспечивая их комфортное пребывание

— работает с отзывами, пожеланиями и замечаниями

— подключает при необходимости сервисные службы отеля для решения возникающих вопросов гостей

— осуществляет контроль качества предоставляемых услуг

— поддерживает стандарты взаимодействия с гостями

— ведет учет обращений, анализирует причины обращений, работает над усовершенствованием сервиса, предоставляет отчет непосредственному руководителю

— достойный уровень заработной платы

— официальное оформление по ТК РФ

— бесплатное 3-х разовое горячее питание в сезон

— дружный коллектив

— карьерный рост

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней, в случае положительного решения с вами свяжется наш менеджер по подбору персонала. Отсутствие ответа в течение 10 рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных.