Руководитель транспортного отдела, г. Саратов

Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Самара
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Кто мы?

• Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.

• Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.

• Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия

Руководитель транспортного отдела

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• А также для перерывов и обедов в офисе установлены кофе-автоматы и оборудована столовая;

• Релокационную поддержку для иногородних.

• Обеспечивать строительные объекты компании техникой (спецтехника, авто), необходимой для проведения СМР с учетом объемов и сроков выполнения работ (собственный парк, аренда);
  • Прорабатывать бюджеты проектов в части приобретения (переброса) техники, ее доставки или возможной аренды;
  • Осуществлять контроль финансовых затрат в рамках утвержденных бюджетов (реализация мероприятий для оптимизации затрат, обеспечение контроля за расходованием средств на ГСМ, запчасти, постановка на ТО, содержание техники);
  • Осуществлять контроль за эксплуатацией техники на объектах строительства: обеспечивать обоснованность использования техники, предупреждать простои/аварийные ситуации, своевременные ТО и ремонтные работы, проработка вопросов по приобретению и реализации невостребованной техники;
  • Организовывать прозрачный учет техники, находящейся на балансе компании;
  • Контролировать закупочные процедуры запасных частей для техники;
  • Осуществлять контроль за рациональным расходом ГСМ, определением нормативов расхода ГСМ на новых объектах строительства;
  • Контролировать постановку на учёт/снятие с учёта техники, взаимодействовать с государственными и надзорными органами (ГИБДД, Ростехнадзор, Гостехнадзор);
  • Осуществлять контроль за соблюдением требований по ОТ и ТБ.

Что для нас важно:

• Отличное понимание рынка спецтехники, в том числе специфики эксплуатации в условиях Крайнего Севера;
  • Успешный управленческий опыт в компании со схожей сферой деятельности;
  • Уверенный опыт работы с бюджетированием (план/факт/контроль соблюдения);
  • Наличие практического, подтвержденного опыта по оптимизации затрат в рамках выполняемых задач;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, Битрикс, MS Word, Excel;
  • Готовность к командировкам, при необходимости.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов! Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!