Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МТС
Тверь
Свободный переулок 2к1

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сегодня мы ищем уверенного единомышленника, готового погрузиться в B2B-продажи инновационных IT- и digital- продуктов и поддерживать лояльность текущих корпоративных клиентов

Что мы ждем от кандидата:

• у тебя есть опыт в продажах корпоративным клиентам;
  • умеешь проводить презентации и переговоры, ориентируясь на взаимовыгодное сотрудничество;
  • есть желание погрузиться в сферу развивающихся цифровых услуг МТС;
  • готовность обучаться новому и реализовывать свой потенциал в крупной компании.

• выполнять план по продажам услуг и продуктов МТС: телефония, видеонаблюдение, облачные решения, интернет вещей и проч., а также развивать действующих корпоративных клиентов;
  • презентовать услуги МТС первым лицам компании и готовить коммерческие предложения;
  • понимать специфику регионального бизнеса, быть гибким и своевременно реагировать на изменения;
  • поддерживать коммуникацию с клиентами, выстраивать долгосрочные отношения.

• оклад + 42% квартальная премия + комиссия с продаж;
  • участие в мотивационных программах: возможность получить мерч, денежные сертификаты, призовые поездки;
  • корпоративную сотовую связь, единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу, а еще есть страхование жизни;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом.

# продажи # закупки # переговоры # телеком # теплые продажи # ЛПР # корпоративные клиенты # Key Account Management # КАМ # развитие корпоративных клиентов # B2B # Билайн # Мегафон # Сбер # Тинькофф # продажа недвижимости # МТС # IT # продажи юридическим лицам # холодные продажи # привлечение клиентов