Администратор по отдыху в Термы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЦСО Тверские Термы
Тверь
улица Сергея Есенина 1А

ГК «Новые Термы» строит сеть термальных комплексов по всей России. Мы стремимся создать курорты для полноценного семейного отдыха, доступные каждому. Уже запущен в работу наш первый термальный комплекс в г. Тверь.

Мы открыли второй этаж и приглашаем в нашу дружную команду администраторов по отдыху.

Основные задачи:

• Приветствие и регистрация гостей.
  • Приём оплаты в системе.
  • Создание благоприятной атмосферы своим поведением и отношением к гостям и сотрудника.
  • Проявление заботы о гостях комплекса. Сопровождение гостей, информирование об акциях, локациях, услугах и правилах посещения комплекса.
  • Наблюдение за гостями в бассейне. Глубина бассейнов 1 метр и 1,2 метра.
  • Предотвращение опасных ситуаций на воде, разъяснение правил поведения на воде, оказание немедленной помощи, оказание первой помощи.
  • Участие в оздоровительно — развлекательных мероприятиях комплекса.

Приветствуется:

• Образование и опыт работы в сфере гостеприимства и социально-культурного сервиса.

Желаемые качества, навыки и умения:

• умение плавать и нырять, знание приёмов спасения людей на воде;
  • умение оперативно принимать решения и действовать;
  • ответственность, внимательность, коммуникабельность, наблюдательность, отзывчивость;
  • умение создавать благоприятную атмосферу, работать в команде;
  • желание учиться, расти и развиваться;
  • опыт работы на кассе;
  • готовы рассмотреть кандидатов как с опытом, так и без опыта.

• Оформление, отпуск, больничный ТК, белая заработная плата;
  • Бесплатное питание;
  • График работы с плавающими выходными по 11 часов, удобно для совмещения или подработки;
  • Оплата такси до дома в позднее время суток;
  • Оформление медицинской книжки и прохождение мед. комиссии;
  • Возможность обучения, профессионального, карьерного и личностного роста;
  • Индивидуальное и командное развитие по технологии ценностно-смыслового самоуправления;
  • Возможность раз в месяц бесплатно посещать термальный комплекс в Твери вместе со своей семьёй или друзьями;
  • Корпоративная библиотека и обмен опытом с интересными людьми.

Возможно, именно вы станете частью команды Новых Терм!

Возникли вопросы, мы с удовольствием ответим!