Ведущий специалист отдела агентских и брокерских продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Рязань
улица Урицкого 54

АО «АльфаСтрахование» — это прогрессивная и быстро развивающаяся страховая компания федерального масштаба (топ -3 в России).

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные проекты для работы с клиентами и сотрудниками. Мы первые на страховом рынке начали цифровизацию всех бизнес-процессов, запустили первое сервисное мобильное приложение и вышли на рынок онлайн-продаж. Сегодня являемся лидером в этом сегменте.

Для нас успешный сотрудник — это не функция, а прежде всего человек.

• Организация работы агентского канала в филиале (Орел);
  • Контроль показателей агентской сети;
  • Развитие агентской группы;
  • Хантинг — выполнение плановых показателей в разрезе видов — контроль пролонгации — управление продажами;
  • Отчетность.

Наши пожелания к кандидатам:

• Успешный опыт построения и курирования агентской сети — будет вашим преимуществом;
  • Опыт работы в страховании будет вашим преимуществом;
  • Успешный опыт личных продаж (продуктов и услуг) от года;
  • Личностные характеристики: активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность;
  • Умение работать в команде;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office)

• Работу в компании, входящую в ТОП — 3 рейтинга крупнейших страховых компаний России;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Конкурентная «белая» заработная плата (оклад + премия);
  • Стабильный график работы с понедельника по пятницу с 9 и до 18;
  • Широкие возможности профессионального роста.

Социальный пакет:

• С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» — возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Программа поддержки сотрудников «Добросервис» — возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • Проект «Гармония жизни», где вам будут доступны инструменты работы со своими состояниями — тренинги, вебинары, марафоны, видеолекции и индивидуальная обратная связь;
  • После похождения испытательного срока (3 месяца):
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города;
  • Программа страхования от несчастных случаев.