Менеджер по продажам B2G (медицинское оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ИнвентМед
Мурманск
Манчестерская улица 10к2

Привет, наш будущий сотрудник!

ИнвентМед — федеральная компания по продаже медицинского оборудования и расходных материалов с развитой клиентской базой по всей России. Более 10 лет нам доверяют свои поставки ЦВКГ им. Вишневского, ММКЦ Коммунарка, Департамент здравоохранения Москвы, ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России, Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина и многие другие ЛПУ.

В числе наших партнёров известные производители из России, Европы и Азии: Mindray, General Electric, Hemmax, SonoScape, Corway, Darta, Medtronic, Abbott Laboratories, Bozon, ЭМА, Инкарт, Еламед, Нейрософт и другие.

В связи с ростом компании приглашаем регионального менеджера по продажам медицинского оборудования.

У нас вы получите:

• Работу в устойчивой сфере и стабильной компании

• Бесплатное обучение, поддержку и сопровождение наставника на всех этапах работы

• Понятные карьерные перспективы

• Высокий уровень дохода с прозрачной мотивацией

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (мск)

• Оклад + KPI + премии:

• Удаленно-разъездной характер работы

• Оформление по ТК РФ

• ДМС через 1 год работы

• Корпоративную мобильную связь

• Сплочённую команду

• Развитую корпоративную культуру

• Построение долгосрочных отношений с компанией.

Гарантированный доход на период испытательного срока 80 000 — 100 000 руб. Далее — 130 000 — 170 000 руб. в месяц без потолка.

В нашей компании вам предстоит:

— Расширять клиентскую базу

— Эффективно и регулярно взаимодействовать с клиентами (выполнять план активности по вверенным клиентам)

— Проводить личные встречи, презентации и телефонные переговоры

— Формировать у клиентов потребности в соответствии с продуктовым портфелем компании

— Обрабатывать входящие запросы

— Развивать долгосрочные отношения с новыми и действующими клиентами

— Выполнять план продаж, в том числе удерживать/развивать доли продаж у ключевых клиентов

— Контролировать этапы подготовки, согласования и исполнения контрактов по вверенным клиентам

— Работать в CRM-системе

— Вести отчетность

— Проходить обучение и аттестации

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в продажах от 1 года

• Высшее образование

• Готовность к командировкам

• Опыт работы в сегментах B2B и/или B2G

• Продвинутые навыки проведения телефонных и личных переговоров

• Грамотная устная и письменная речь

• Уверенное владение ПК — MS Office

• Нацеленность на результат и амбициозность

• Стрессоустойчивость

*Будет являться преимуществом:

• Опыт в продажах медицинских изделий в сегменте B2G

В сотрудниках мы особенно ценим трудолюбие, нацеленность на результат и проактивность. В работе руководствуемся принципами честности, прозрачности и уважения. Если вы разделяете эти ценности и хотите работать в молодой и дружной команде со стабильно востребованным продуктом, то мы ждём вашего отклика.

Мы также рассматриваем кандидатов, которым интересны вакансии: специалист по продукту (продажи), sales manager, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по развитию продаж.