Кондитер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Мупай
Мурманск

Привет! Мы — самая известная и стабильная пироговая в Мурманске!

«Штолле» — это вкусные пироги, приготовленные по традиционным домашним рецептам без экономии на качестве. Наша история началась в конце 2002 года с небольшого уютного ресторанчика в Санкт-Петербурге. С 2010 года мы ежедневно открываем двери посетителям в Мурманске! Сегодня у нас 7 пироговых в г. Мурманск и 2 в Мурманской области. Спрос на нашу продукцию активно растет, и мы расширяемся! Если вы хотите работать в уверенной команде, готовы с улыбкой встречать гостей и открыты для обучения и развития, мы будем рады приветствовать вас в нашей дружной компании!

Причина открытия вакансии: Команда «Штолле» открывает новое направление кондитерских изделий. Мы приглашаем талантливых и трудолюбивых поваров-кондитеров для изготовления волшебных тортов и десертов!

• Собеседование по адресу: пр-т Ленина д. 73, оф. 204, с понедельника по пятницу. Для записи звоните или пишите в сообщениях!
  • Заработная плата от 60000 руб. (сдельная оплата труда + премии), выплаты еженедельно.
  • Работа на производстве в Октябрьском районе.
  • Бесплатное служебное питание.
  • Предоставление специальной формы.
  • Корпоративные скидки для сотрудников.
  • Мотивационные игры для поддержания корпоративного духа, премии, призы за отличную работу, подарки к праздникам.

Ваши обязанности:

• Приготовление тортов и фирменных десертов.
  • Полностью ручная работа!

Наши ожидания от кандидата:

• Базовое профессиональное образование будет вашим преимуществом.
  • Опыт работы в общепите приветствуется.
  • Наличие медицинской книжки или готовность пройти медицинскую комиссию.

Если вы хотите стать частью нашей команды, присоединяйтесь к «Штолле» и помогите нам создавать кулинарные шедевры!