Руководитель группы юридического сопровождения розничных убытков

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Краснодар
микрорайон Кожзавод, Кожевенная улица 141

Основные задачи:

• Организация и осуществление контроля юридического сопровождения и ведения судебной работы в Краснодарском филиале.
  • Обеспечение личного сопровождения судебных дел по КАСКО, крупных исков по ОСАГО в судах общей юрисдикции, Арбитражном суде, в судах апелляционной и кассационной инстанциях.

Мы ждем от кандидатов:

• Опыт судебной работы.
  • Опыт работы в сфере страхования.
  • Управленческие навыки.

• Работу в крупной федеральной компании — лидере страхового рынка;
  • Широкие возможности профессионального роста;
  • Комфортабельный офис по адресу ул. Кожевенная, 141.

Социальный пакет:

• С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» — возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Программа поддержки сотрудников «Добросервис» — возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • После похождения испытательного срока (3 месяца): заботу о здоровье (программа ДМС и программа страхования от несчастных случаев).

Мы ждем ваше резюме!