Менеджер по продажам / Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Информационные технологии
Сыктывкар
улица Пушкина 47

Компания «Информационные технологии» — мы занимаемся комплексной автоматизацией бизнеса.

Нашими клиентами являются такие компании как: ООО «СГснаб», ОАО «Коми тепловая компания», ОАО «Газпром газораспределение Сыктывкар», Министерство внутренних дел по Республике Коми и др.

Сейчас мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, на самое востребованное направление «Автоматизацию Битрикс24 и 1С».

Если у тебя есть огромное желание развиваться в сфере продаж и зарабатывать большие деньги, если ты хочешь прямо влиять на свой заработок — то тебе с нами по пути!

В ЧЕМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ РАБОТА:

• Расширение клиентской базы, а также работа с действующими клиентами.
  • Развитие партнерских отношений с существующими клиентами.
  • Ведение клиента до заключения договора.
  • Перезаключение договоров с действующими клиентами, повторные продажи услуг.​​​​​​​
  • Работа в CRM-системе (ведение клиентов по воронке продаж).
  • Выполнение планов по продажам.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

• Опыт в продажах (будет твоим преимуществом, но если нет опыта, но есть огромное желание развиваться, то мы всему научим!).
  • Хочешь развиваться в перспективном и популярном направлении.
  • Коммуникабельный, ты готов много общаться с клиентами.
  • Ориентированность на результат и позитивный настрой :)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересная работа: растущий рынок, классный продукт, современный подход нашей компании.
  • Полный ввод в должность, непрерывное обучение.
  • Оборудованное рабочее место и все необходимые инструменты для продаж.
  • Высокая заработная плата, складывается из оклада + % (зп без потолка).
  • Даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформляем в соответствии с ТК РФ.
  • Возможности профессионального и карьерного роста в рамках компании (рост до Заместителя руководителя).

Если вы готовы принять вызов и стремитесь к профессиональному росту, присоединяйтесь к нашей команде!