Менеджер по продажам (gamedev)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Tevart
Самара

Привет! Мы — студия игрового аутсорса Tevart. Мы занимаемся артом, переводом, озвучкой, нарративным дизайном, локализационным и функциональным тестированием для видеоигр.

Наш отдел продаж — команда, которая всегда друг у друга на подхвате. Пришло время пополнить ряды: мы ищем к нам человека, который будет привлекать новых клиентов в нашу студию, организовывать встречи и участвовать в игровых конференциях. Можно с опытом или без.

Присылайте свое резюме и сопроводительное письмо, в котором напишите, почему вы откликаетесь на эту вакансию и насколько вы в теме игровой индустрии.

Подробнее о том, что предстоит делать:

90% работы — текстовая переписка

10% — скайп-презентации

• Искать и привлекать новых клиентов из геймдева: разработчиков и издателей
  • Обрабатывать входящие запросы и доводить их до контрактов
  • Организовывать встречи и проводить скайп-коллы с клиентами
  • Сопровождать клиента до передачи проекта менеджеру
  • Отмечать свои рабочие сделки в AmoCRM: заполнять информацию о клиенте и о деталях ваших договоренностей, вести статистику выполненных задач по плану
  • Участвовать в еженедельных планерках, где будем составлять план работы на неделю, обсуждать стратегии по текущим сделкам и проблемные кейсы
  • Готовить коммерческие предложения и презентации для клиентов

Какой нужен опыт и навыки:

Обязательно знание английского языков не ниже Upper-Intermediate.

Круто, если вы в теме игровой индустрии: играете или хотя бы просто увлекаетесь. Например, сможете отличить MMORPG от Hidden Objects.

Опыт работы с первыми лицами компаний и проведение презентаций или питчингов. Мы часто ездим на игровые конференции и встречаемся там с потенциальными клиентами — вот здесь ваши навыки очень пригодятся.

Кейсы расширения клиентской базы на прошлой работе — мы хотим наращивать экспертизу в продажах, поэтому ваш опыт будет очень ценен.

Какие качества мы ценим:

• Эмпатия. Вы понимаете задачу и настроение клиента и предлагаете ему то, что ему нужно. Чувствуете момент и верно выбираете стратегию воздействия.
  • Изобретательность. Работа продажника — это не просто работа с рассылкой «в холодную». Иногда можно придумать классный неожиданный заход: персонализированную презентацию или, например, ссылку на интересную статью по теме вашей переписки.
  • Быстрота. Мы поняли, что если не реагируем вовремя, то теряем клиента. И поэтому мы ценим людей, которые умеют быстро принимать решения и действовать.
  • Аналитичность. Вы анализируете свои действия и действия клиента. Анализируете свои ошибки и почему они произошли. Анализируете работу успешных людей и думаете, что было ключевым в успехе. Без этого невозможен рост.

Еще значительным плюсом будет, если вы:

• Сами разрабатывали проект в игровой индустрии, даже если это в прошлом
  • Имеете связи и знакомства в геймдев-тусовке
  • Знаете техники продаж и умеете их применять

Ну и наконец, что мы предлагаем:

• Испытательный срок в три месяца, который может завершиться и раньше, если вы покажете результат
  • Полный рабочий день
  • Вознаграждение обсуждается с каждым кандидатом лично и растёт от профессионального уровня
  • По итогам месяца за закрытые сделки мы не жалеем премий
  • Поездка на игровые конференции за счет компании, например, на Gamescom в Германию или на ChinaJoy в Китай, участие в онлайн-мероприятиях.
  • Бесплатное корпоративное обучение и внутренняя база знаний

Что будет после отклика:

Звонок или письмо от нашего HR → Тестовое задание → Интервью → Прием на работу

Спасибо вам за интерес к нашей компании и вакансиям. Наша команда внимательно изучит ваше резюме и свяжется с вами в случае, если мы готовы будем предложить вам тестовое задание или пригласить на интервью.