Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы — компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы — производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы — крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

В нашу команду профессионалов мы ищем Бухгалтера

• Ввод первичных учетных документов (Поступление ТМЦ и услуг) и проверка корректности их отражения на счетах РСБУ
  • Формирование актов сверок с контрагентами (Поставщики и Покупатели) и проведение сверки взаиморасчетов
  • Проверка проведения банковских выписок в 1С на предмет их корректного отражения на счетах РСБУ
  • Ведение реестра ГТД, подготовка документов для отправки в отдел валютного контроля банка
  • Подготовка документов по запросу банка и банковского мониторинга
  • Ведение авансовых отчетов
  • Выполнение поручений главного бухгалтера
  • Требования:

• Хорошее знание бухгалтерского и налогового законодательства
  • Знание валютного законодательства
  • Опытный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3
  • Опыт работы в 1С ERP будет преимуществом

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в «белой» компании!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все гарантии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9-до 18, СБ, ВС — выходные дни;
  • Офис на берегу Невы — Октябрьская наб. д. 104, рядом съезд с КАД, много парковочных мест, хорошая транспортная доступность;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Ввод в должность, наставничество;
  • Социальная поддержка (подарки детям, финансовая помощь в жизненных ситуациях, подарки на день рождения и пр.);
  • Льготный ДМС и фитнес;
  • Лояльное руководство.