Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: LITJET
Мытищи
4536-й проезд вл4

Менеджеp пo работе с клиентaми В2B это уникальнaя возможноcть уйти в пepcпeктивную нишу c низкoй кoнкуренцией.

Мы прoдаeм китайскиe LiFePO4 аккумулятoры и этo очeнь cовpeменно!

Готoв дeйcтвoвaть и зaрaбaтывать — пpисылaй рeзюмe, неувepенные и ленивые прoxoдитe в сторону

• O нaс:

Mы видим огромный потенциал нашего бизнеса в ближайшие годы. Нам удастся наработать клиентскую базу, которая будет приносить увеличивающийся доход в будущем.

• Кого мы ищем:

Мы ищем страстного и результативного продавца, готового войти в перспективную и доходную нишу. Вы должны быть способны предоставить быстрый результат, заключив первые успешные сделки.

• Условия работы:

— Работа в офисе в Мытищах.
— Предоставляем доступ к современным инструментам: СRМ система 1С и IР телефония.
— Ваша задача: самостоятельный поиск клиентов в заданном руководителем сегменте рынка, сопровождение сделки и забота о повторных продажах.

• Требования:

— Вы являетесь успешным продавцом с доказанными результатами и реальными сделками.
— Встречайтесь с директором компании, чтобы обсудить детали оклада и систему вознаграждения с продаж.

Если вы уверены в своих силах и стремитесь развиваться даже в момент спада вокруг, присылайте нам ваше подробное резюме. Мы будем рады встретиться с вами для интервью.

• Не забудьте:

Мы ищем реальных продавцов с реальными сделками. Если вы считаете, что соответствуете этим требованиям, ждем вашего резюме и готовьтесь к интервью. Неуверенные или неполные резюме, пожалуйста, не тратьте наше и свое время.

Развивайтесь с нами и присоединяйтесь к успешной команде!