Онлайн менеджер, удаленно (без поиска)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Липецк

Онлайн менеджер, удаленно (не холодные звонки, без поиска)

Кто мы

Данила-Мастер — мы производим и продаем памятники из самого долговечного материала — гранита. Наша компания работает с 1997 года, у нас 50 офисов по всей России, а ещё мы продаём и доставляем памятники в другие города и страны онлайн.

Что нужно делать:

• Принимать звонки по «тёплым» заявкам — покупатель звонит по общероссийскому номеру, который увидел в рекламе по телевидению или в интернет;

• Звонить по контактам, которые покупатель оставляет у нас на сайте. Никаких «холодных» прозвонов;

• Рассказывать о нашей продукции, высылать клиенту фото образцов;

• Общаться с клиентами по текущим заказам — по телефону и в мессенджерах. В день от 2 до 10 клиентов, в зависимости от опыта, загруженности и сезона;

• Рисовать простую планировку памятников и благоустройств в Inkscape — этому научим, у нас есть Обучающий Центр (удалённо);

• Заводить заказ в 1С — этому обучаем;

• Составлять отчеты в CRM (Битрикс) — этому обучаем;

Полностью удалённая работа из дома.

Что нам важно в кандидате:

• Опыт в продажах не обязателен — рассмотрим любые другие профессии, связанные с умением говорить (преподаватели, инструкторы, репетиторы, администраторы и т.д.);

• Грамотная речь без ярких искажений;

• Внимательное отношение к людям;

• Умение мягко выявлять потребности;

• Уверенные навыки работы с ПК;

• Компьютер или ноутбук. Телефон или планшет не подойдет;

• Гарнитура с активным шумоподавлением (наушники и микрофон) — проверить наличие этой технологии вам поможет наш специалист. Если её нет — компания решит этот вопрос;

• Тихое пространство без выраженного шума от окружения;

• Знания по изделиям из гранита и других каменных материалов не обязательны — у нас есть обучение по всей продукции;

Что мы готовы дать:

• Работа в крупной, стабильной компании;

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц: оклад 30 000 + 2.7% с продаж (в месяц выходит в среднем от 45 000 до 80 000);

• Оплачиваемое обучение (полный оклад);

• Постоянное развитие навыков общения с клиентами в нашем Учебном Центре;

• Руководство, заинтересованное в развитии и комфорте каждого сотрудника;

• Возможность карьерного роста;

• Работа из дома — не надо никуда ездить;

• Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф.;

• 40-часовая рабочая неделя, график 5/2 (выходные воскресенье, понедельник) 10:00 — 19:00; по Москве, обед 13:00 — 14:00;

Если вы разделяете наши ценности, любите помогать людям и хотите развиваться, то мы очень ждем вашего отклика на вакансию!