Главный бухгалтер (район Александровка)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: HR Life
Ростов-на-Дону

Мы помогаем нашему клиенту в поисках Главного бухгалтера.
Компания занимается аутсорсинговыми услугами (бухгалтерский аутсорсинг).

Мы предлагаем уникальную возможность стать частью команды высококвалифицированных профессионалов в стабильной компании!

Основная задача — координация бухгалтерского и налогового учета в компании.

Отдел полноценно укомлектован, в штате 3 бухгалтера (каждый на своем участке). Команда сформирована. Текучести кадров нет.

Ваши задачи:

• Работа с первичными документами.
  • Акты сверки поставщики, покупатели.
  • Формирование отчетности ИП и юр лиц (ООО, УСН, Патент + в перспективе совмещение режимов).
  • Знание и работа с банк клиентом.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Обеспечение своевременного ежемесячного закрытия периода в 1С
  • Выполнение распоряжений финансового директора, связанных с должностными обязанностями или производственной необходимостью.
  • Контроль правильности оформления входящих документов
  • Подготовка / формирование отчетности.
Для нас важно:
  • Высшее бухгалтерское / экономическое образование.
  • Опыт работы не менее 2х лет в должности главного бухгалтера.
  • Опыт формирования и предоставления бух-й и налоговой отчетности.
  • Опыт руководства отделом от 2х сотрудников.
  • Опыт работы по ведению бухгалтерии в производственной или торговой компании, ВЭД / лизинг / строительстве.
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства, в том числе разных систем налогообложения ОСНО, УСН (доходы, доходы — расходы).
  • Знание всех участков бухгалтерского учета.
  • Знание общей и упрощенной системы
  • Знание раздельного учета НДС.
  • Совмещение режимов.
  • Уверенный пользователь 1С: Предприятие 8.3. (1С Бухгалтерия, 1С ЗУП), Контур экстерн.
  • Стабильная заработная плата + ежеквартальные премии (финальный уровень дохода будет обсуждаться индивидуально с каждым кандидатом).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата
  • График работы: с 9:00 до 18:00 Пн-Пт.
  • Место работы: г. Ростов-на-Дону (Александровка).
  • Офис оборудован всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Уютная атмосфера и современное рабочее пространство создают идеальные условия для каждого сотрудника.
  • Доступ к Консультант плюс.

Если вы ищете место, где можно реализовать свой потенциал и постоянно развиваться в профессиональном плане, откликайтесь на вакансию!