Специалист по работе с сетями

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Торгово-производственное партнерство ВалериЯ
Ростов-на-Дону
Днепропетровская улица 50П

Торгово-производственное партнёрство «ВалерИя» — это российская производственная компания с многолетней историей. Предприятие осуществляет деятельность в нескольких основных направлениях: производство товаров бытовой химии, производство пластмассовых изделий, дистрибуция товаров строительной химии. Компания стремительно развивается и создаёт беспрецедентные для российского рынка события. Первые гелевые капсулы для стирки отечественного производства были изготовлены на нашем заводе в Ростове-на-Дону.

Стань частью команды единомышленников, увлечённых целью производить и поставлять на рынок доступные бытовые товары высокого качества. Мы приглашаем компетентных, активных специалистов и со своей стороны обеспечиваем комфортные условия труда, достойную мотивацию и погружение в яркую корпоративную жизнь.

В отделе продаж открыта вакансия Специалиста по работе с сетями.

Наша главная ценность — наши сотрудники. Мы заинтересованы в профессиональном и материальном развитии каждого!

• Ведение федеральных сетей (Магнит, Лента, Ашан, Маяк, Светофоры).
  • Составление сопроводительных документов на товар (товарно-транспортные накладные, маршрутные листы) и другие документы для клиентов.
  • Рассылка коммерческих предложений, спецификаций и информационных писем клиентам.

• Опыт работы в 1С; пакет офис.
  • Образование не ниже среднего профессионального.
  • Личностные качества: внимательность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

• Постоянную работу в крупной, стабильной компании (на рынке 20 лет), с перспективами карьерного и профессионального роста.
  • Официальное трудоустройство, конкурентоспособная, белая заработная плата, соцпакет.

• Обучение и поддержка на всех этапах работы.

• Скидки для сотрудников на продукцию.

​​​​