Инженер службы эксплуатации заказчика

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
Малоохтинский проспект 64А

В нашей команде вам предстоит:​​

• Организация и контроль работы подрядных организация по обслуживанию и ремонту инженерных систем отделений и зданий Банка. Подача заявок и контроль за ходом их выполнения.
  • Координация работы персонала, осуществляющего техническое обслуживание инженерных систем отделений и зданий Банка.
  • Прием и обработка заявок о неисправности инженерно-технического оборудования инженерных систем отделений и зданий Банка.
  • Подготовка технических заданий на модернизацию/переоборудование/ремонт существующих инженерных систем отделений и зданий Банка.
  • Проверка проектной документации, приемка выполненных работ, проверка исполнительной документации.
  • Проведение конкурсных процедур по выбору контрагента

Мы ожидаем, что вы:

• Имеете специальность по диплому: инженер;
  • Имеете опыт работы в службе эксплуатации.

• Работу в крупнейшем частном региональном Банке страны;
  • Сильную команду профессионалов, с которой вы будете решать амбициозные задачи на уровне Головного банка;
  • Реальный карьерный рост;
  • Развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ; внешнее обучение — курсы, митапы, конференции;
  • Расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • График работы: 09:00—18:00.