Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Завод ПСМ
Рыбинск
Республиканская улица 73

Привет!

В сильной и профессиональной Команде ООО «Завод ПСМ» появилась вакансия специально для ТЕБЯ!

Работа в г. Ярославль (ул. Республиканская 73)

Что нужно делать:

• Анализировать и выбирать наиболее выгодные предложения на рынке по своей номенклатурной группе;
  • Согласовывать наиболее выгодные условия поставки;
  • Своевременно поставлять комплектующие по потребности;
  • Согласовывать документооборот с поставщиками;
  • Взаимодействовать со смежными службами: департамент продаж, производственные подразделения, управление внутренней логистики, отдел транспортной логистики.

Нам по пути, если:

• Умеешь вести деловые переговоры, навыки деловой переписки;
  • Имеешь опыт обработки большого объема информации;
  • Целеустремленный, уверенный, умеешь самостоятельно принимать решения.

Будет круто, если ты имеешь:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в закупках.

• Наши сотрудники получают исключительно «белую» зарплату: (оклад + премия + годовой бонус). Цифры обсудим с каждым кандидатом индивидуально;
  • Мы постоянно развиваемся и растем: обучение за счет компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях;
  • Люди ПСМ — крутая команда: корпоративные мероприятия, журнал про наших сотрудников, мерч, праздники и подарки для детей сотрудников;
  • Эстетика и комфорт — для нас это важно. Посмотри 3D туры по нашим офисам и заводам;
  • Еco — friendly и ЗОЖ — часть нашей жизнь: сортируем мусор в офисе и на производствах, занимаемся спортом в корпоративном спорт зале, вручаем шоколадки некурящим;
  • Есть идея предлагай: улучшаем рабочий процесс и пространство вокруг себя просто сканируя QR-код!

Мы работаем на заводе! И гордимся этим!

ВАЖНО! Грейд (стажер, младший специалист, специалист, ведущий специалист, главный специалист) предлагаемой должности зависит от опыта и квалификации кандидата. Обсуждаем на финальном этапе!