Контент-менеджер (внутренние проекты)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Раш Эдженси

В команду внутренних проектов Rush Agency ищем фанатичного поборника русского языка, готового научиться укрощать нейронные сети.

О нас

Rush Agency — одно из ведущих агентств цифрового маркетинга в России и СНГ. Несколько фактов о нас:

• Единственное в России агентство, обладающее системным отделом западного SEO.
  • Качаем трафик в SEO и PPC, боремся с негативными отзывами с помощью SERM, повышаем конверсию и продажи с инструментами CRO.
  • Делаем жизнь SEO-специалистов легче с помощью инструментов аналитики в сервисе Rush Analytics.
  • Есть свой обучающий центр Rush Academy по подготовке SEO-специалистов.

Если хочешь расти как спец и получать достойную ЗП — го в команду.

Требования

• Опыт работы с контентом — от 2х лет.
  • Грамотный русский язык.
  • Знание основных инструментов интернет-маркетинга (SEO, PPC, SERM, CRO) — необходимо для того, чтобы создавать полезный контент.
  • Способность выполнять задачи по регламентам и инструкциям.
  • Обучаемость.
  • Педантичность.
  • Если ты душный — ты нам подходишь.
  • Филологическое образование будет плюсом.

Задачи

• Генерировать тексты с помощью нейронных сетей: статьи, коммерческие тексты на темы и услуги интернет-маркетинга (генерить научим, знания относительно каналов интернет-маркетинга должны быть на среднем уровне).
  • Корректировать тексты.
  • SEO-оптимизировать тексты по тз от SEO-специалиста.
  • Генережка картинок с помощью нейронных сетей.
  • Размещение текстов в CMS WordPress, Дзен, VC.ru.
  • Добавлять смысловые подводки на те или иные услуги в текст.

Дополнительно

• Если ты не умеешь генерировать контент с помощью нейронных сетей — научим. Главное — это знание русского языка и возможность качественно поправить текст после нейронок.
  • Шаришь за мемологию — это плюс.

Мы предлагаем

• График работы 5/2, 8 часовой рабочий день с 10:00 до 19:00.
  • Полная удаленка.
  • Никаких переработок.