IT recruiter

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Клауд Солюшенс

Для усиления команды HR и реализации планов по разработке облачной платформы мы ищем активного и целеустремленного IT-рекрутера, который поможет нам достигнуть поставленных целей в составе нашей команды.

Cloud X — облачная платформа CX Platform (IaaS, PaaS, SaaS) с продуктами в области ML, больших данных и Интернета вещей. Строим сеть экологичных и энергоэффективных центров обработки данных CX Data Center.

Задачи

• Закрывать IT вакансии: полный цикл от снятия до координации найма нового сотрудника,
  • Выстраивать партнерские взаимоотношения с внутренними заказчиками,
  • Работать над улучшением процессов подбора, привносить идеи,
  • Искать новые пути для решения «сложных задач» по поиску и привлечению «звёздных» специалистов.

Что мы ожидаем от кандидата

• Наличие знаний сферы подбора персонала и IT в целом,
  • Понимать принципы работы сорсинговых инструментов (HH, Linkedin и пр.),
  • Желание расти и развиваться в IT рекрутинге.

Почему мы

• реализация проектов федерального масштаба (Облако и сеть облачных дата-центров, которым нет аналогов в России) в составе крупного международного промышленного холдинга,
  • оформление по ТК РФ, белая зарплата, уровень вознаграждения обсуждается с успешным кандидатом,
  • ДМС после испытательного срока (с возможностью включения членов семьи),
  • материальная помощь по случаю важных событий в жизни,
  • гибридный график работы с частичной удаленной работой,
  • льготы для аккредитованных ИТ-компаний, корпоративный университет холдинга, скидки BestBenefits, Performance review,
  • возможность воплощать свои инициативы, поскольку в основе инноваций лежат идеи команды и их реализация в жизнь,
  • отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений.