Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
улица Годовикова 9с17

Мы БФТ-Холдинг — российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Наши проекты меняют в лучшую сторону жизнь людей по всей стране!

За 25 лет БФТ-Холдинг стал одним из ключевых экспертов в цифровизации госсектора и вошел в перечень системообразующих организаций России. Компания росла вместе с масштабом решаемых ею задач. Это было бы не возможно без нашей главной ценности — наших сотрудников. Сегодня в группе компаний БФТ свыше 2000+ профессионалов от Калининграда до Владивостока.

Приглашаем в команду Директор по развитию бизнеса.

• Разработка и реализация стратегии развития продаж ИТ-продуктов в корпорациях и крупном бизнесе;
  • Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;
  • Управление отношениями с ключевыми клиентами, включая проведение переговоров на уровне высшего руководства;
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей и требований клиентов;
  • Координация работы с внутренними командами для успешного внедрения ИТ решений и выполнения проектов.

• Опыт самостоятельных продаж корпоративных решений и услуг крупным корпоративным клиентам не менее 3 лет;
  • Способность ставить и решать задачи самостоятельно, проявлять инициативу и ответственность;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки, опыт ведения переговоров на уровне высшего руководства;
  • Глубокое понимание отраслевой специфики и потребностей корпоративных клиентов;
  • Документированные успехи в продажах за последние годы;
  • Опыт в разработке и внедрении заказного программного обеспечения будет преимуществом.

• Работа в аккредитованной ИТ-Компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • Официальная заработная плата: фиксированный оклад и квартальные бонусы;
  • Оформление в строгом соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:30 до 18:30 (м. Алексеевская)
  • Профессиональный коллектив, перспективы карьерного роста и развития, обучение;
  • ДМС после испытательного срока с возможностью страхования детей и родственников;
  • Спорт и изучение английского языка со скидкой;
  • Корпоративная валюта, с помощью которой можно приобрести ценные подарки, компенсировать расходы на детский лагерь или занятия спортом;
  • Праздники и ивенты — неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры.