Массажист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТОЧКА МАССАЖА
Тележная улица 22

«Точка массажа»— это современный проект студий массажа в Санкт-Петербурге с уютной атмосферой и качественным сервисом. Мы работаем на рынке услуг уже более 4-х лет и входим в число лидеров рынка массажа. На сегодняшний день показываем устойчивое развитие и растем в среднем на 25% в год. Мы эксперты и, одновременно инноваторы в своей отрасли. Никакой магии, только опыт и более 10 тысяч довольных клиентов.

Мы ищем в команду амбициозного «Массажиста» с горящими глазами, с желанием зарабатывать и развиваться в массаже. Мы понимаем, что на освоение новых задач нужно время, поэтому готовы помогать в решении рабочих вопросов в период адаптации.

Преимущества работы с нами:

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • понятная система мотивации (5000 — 10 000 за смену). Система мотивации пересматривается по мере вашего профессионального роста и вашей эффективности.
  • продуманная система входа в должность, при этом система мотивации не меняется.
  • комфортные, оборудованные кабинеты для проведения массажа и SPA процедур.
  • крутой и дружный коллектив.
  • обучение в процессе работы.
  • удобный график работы, 09:50—22:00 (возможны различные комбинации графика, рассматриваем индивидуально).
  • постоянные скидки на услуги для сотрудников.
  • премиальная косметика для всех процедур.

От вас мы ожидаем:

• наличие медицинского образования либо подтвержденный опыт работы массажистом.
  • приветствуется опыт работы в лечебном, спортивном и SPA направлении.
  • доброжелательность.

• ответственность.

• пунктуальность.

• умение общаться с людьми

Рассматриваем резюме только с фотографией и сопроводительным письмом.