Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гранд Фуд
Калуга

Мы — международная корпорация «Гранд Фуд» — лидирующая компания в сегменте сетевых ресторанов быстрого обслуживания на рынке России.

Корпорация входит в состав Tashir Group — российский холдинга, основанного в 1998 году.

Нам требуется специалист менеджер по рекламе и маркетингу

• Реализация общесетевого коммуникационного календаря в соответствующих регионах: подбор каналов/мест размещения, переговоры с кросс-промо партнерами, переговоры и согласования с ТЦ, закупки, организация размещения рекламы и проведения мероприятий.
  • Разработка Коммуникационного календаря для соответствующих регионов на базе локального Промо-календаря,
  • Реализация коммуникационного календаря в соответствующих регионах: подбор каналов/мест размещения, переговоры и согласования с ТЦ, закупки.
  • Предоставление информации о фактических затратах
  • Формирование / формализация запросов на дизайн для локальных коммуникаций в рамках коммуникационного календаря и оформления ресторанов
  • Определение необходимости и запрос на разработку/адаптацию локального контента для подотчетных регионов и различных каналов коммуникаций, генерация предоставление информации и инфоповодов для генерации контента
  • Анализ потребностей в РИМ, мониторинг наличия и состояния существующих РИМ в подотчетных регионах
  • Своевременные запросы на производство / поставки РИМ

Вы нам подходите:

• Высшее (экономическое, маркетинг, техническое)
  • Опыт работы от 2 лет;
  • Знание иностранного языка приветствуется, но не обязательно.

Личностные качества:

• Стрессоустойчивость

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад 43 000 рублей + KPI;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (пятница до 17:00);
  • Командировки в подотчетные регионы (оплачиваемые)
  • Оплата питания в «Ташир пицца» 5000 рублей в месяц;
  • Дружный, сплоченный коллектив;