Менеджер по продажам в туризме (внутренний туризм)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Цвет
Калининград
проспект Мира 46

В туроператорскую компанию Цвет Прогулки требуется сотрудник на должность менеджера по продажам туров и экскурсий по Калининградской области (менеджер по внутреннему туризму).

Если вы любите Калининградскую область, любите общение с людьми и продажи и давно хотели попробовать себя в туризме, то эта возможность для вас.

• Работу в стабильной компании с сильным брендом, существующим с 1993 года;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Обучение продукту и продажам
  • Возможность карьерного роста как горизонтально так и вертикально
  • Возможность ездить на выставки, презентации, знакомиться с новыми людьми и компаниями
  • Возможность работать на всю Россию, а не только по Калининграду
  • Возможность работы с иностранными партнерами
  • Гарантируем большой поток заявок на экскурсии и туры
  • Отсутствие потолка по ЗП
  • Гибкий график с плавающими выходными при 5-дневной рабочей неделе.

Основные задачи, которые будут стоять перед соискателями:

• Продажи туров и экскурсий туристам (частные и юридические лица). Работа в CRM.
  • Взаимодействие с партнерами — закзачиками и исполнителями
  • Взаимодействие с гидами.
  • Участие в разработках новых программ и туристических маршрутов. Разработка и проработка направлений в Калининграде.

• Активные продажи: наращивание объёма продаж и привлечение новых партнеров

• Работа с документами: договоры, оплаты от заказчиков в тч выставление счетов и актов.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в туризме приветствуется, но не является обязательным, однако нужно хорошо знать Калининградскую область;

• Опыт в продажах или прохождение курсов по активным продажам

• Умение работать с большим объемом информации;

• Высшее образование;

• Ответственность и самостоятельность в исполнении своих обязанностей;

• Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, умение расположить к себе;

• Умение организовать свой рабочий день;

• Любовь в Калининградской области, умение преподнести ее в лучшем виде.

Если Вы работали в другой сфере, но чувствуете в себе силы и желание научиться и зарабатывать в интересующей Вас сфере — мы вам поможем, поддержим и научим.

Туроператор Цвет — одна из старейших компаний на туристическом рынке Калининграда. Мы в поиске менеджера по продажам. Если вы «фанатеете» от Калининградскую область и любите общение с множеством разных людей, то мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе.