Водитель-экспедитор

Работодатель: Мир Сыров
от 72000 до 130000 RUR
Краснодар
улица Демуса 34

«Мир Сыров» — крупнейший поставщик сыра на юге России.
Работаем с 2018 года и зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера.
В связи с расширением в нашу дружную компанию требуются Водители-экспедиторы категории В, С и СЕ

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
  • Ответственность, внимательность, активность.

— Еженедельные выплаты

— Свежий автопарк

— Свой ремонтный бокс

— машина привязана к базе

— график работы 5/2 и 6/1 с 9 до 19.00

Обязанности :

• Доставка продуктов питания по городу Краснодару на автомобиле ГАЗель оформлением необходимой документации (в среднем 10−15 точек в день) для категории В;
  • Доставка продуктов питания Москва, Астрахань, Ставрооль, Крым на а/м категории СЕ (прицеп, полуприцеп)
  • Доставка продуктов питания по городу Краснодару краю, на автомобиле категории С (5 тонник)
  • Управление ТС в соответствии с ПДД и контроль за целостностью груза;
  • Погрузо-разгрузочные работы.

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.